Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

пятница, 6 мая 2011 г.

Сенсация: Новая версия гибели атомной подводной лодки «Курск»


Январь 16, 2009

Освящение боевых самолетов, бомб и ракет священнослужителями РПЦ МП
Сергей Журавлев
Россия, 2000 год. 12 августа во время учений Северного флота в Баренцевом море в установленное время не вышла на связь атомная подводная лодка К-141 «Курск».
Это было почти невозможным ЧП, т.к. эта субмарина должна быть всегда на связи. На борту ее размещались ядерные ракеты, способные уничтожить целые страны с лица земли. Знаменитая «красная кнопка» от этого страшного и смертоносного груза лично у президента России. Когда была потеряна связь с «Курском», то миллионы телезрителей впервые увидели страх и растерянность в глазах президента Путина. Даже когда президент посылал на смерть солдат и давал другие страшные распоряжения во время своего правления, он не выглядел таким растерянным, ведь произошедшее могло касаться уже не тысяч людей, а сотни миллионов. Самым страшным предположением могла быть катастрофа планетарного масштаба. Это могло быть и новым Чернобылем или, еще хуже, ядерной третьей мировой войной.
Более ста человек экипажа обслуживало эту не просто лодку, а целое подводное сооружение, размером с шестиэтажный и девятиподъездный дом. Это была не просто лодка, а настоящая милитаристская гордость российских военных. Командиром подводной лодки был капитан 1 ранга Геннадий Лячин, опытный командир. В кремле и среди высокопоставленных военных в его опытности и преданности не было сомнений, иначе ему не доверили бы этот «ядерный щит и меч». 
Атомная подводная лодка «Курск» в тот трагический день находилась в полигоне боевой подготовки Северного флота. Целью учений было выполнение учебной торпедной стрельбы по отряду боевых кораблей. В 23.44 в районе, где находилась АПЛ, зафиксирован взрыв… Стало понятно, что произошла страшная трагедия.
Проводились спасательные работы, но всем в стране стало ясно, что моряков власти живыми не хотели оставлять. Это было страшным событием. Миллионам россиян еще более убедительнее было показано, что жизнь человеческая ничего не стоит. Проводились расследования, но до сих пор мраком покрыта тайна той трагедии. До сих пор выдвигаются разные теории гибели этого корабля. Выдвигаются даже скандальные теории гибели «Курска» в результате атаки иностранного военного корабля или инопланетян.
Как христианин, православный священнослужитель и реформатор я хочу рассказать еще одно возможное объяснение той катастрофы.
После трагедии «Курска» в Баренцевом море многие журналисты почему-то стесняются вспоминать тот факт, что во время празднования Дня военного флота РФ за две недели до катастрофы основным элементом празднования были торжественные освящения священниками традиционной Русской Православной Церкви РПЦ (Московского Патриархата) военных кораблей и передача морякам икон на корабли. Иконы были переданы и на «Курск».
Первый же выход этой субмарины в море с «чудотворными» иконами оказался последним для этой атомной подводной лодки. До «освящения» и передачи на корабль икон «Курск» не знал проблем. Технически все было исправно. Команда и командиры были далеко не новичками.
Третье тысячелетие для России началось со страшной трагедии. Опора на ядерный щит внезапно пошатнулась. Россия, народы населяющие нашу необъятную Родину, должны уповать не на иконы, мощи умерших святых, не на церковные предания и легенды, а на Живого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа!
«Из серебра своего и золота своего сделали для себя идолов: оттуда гибель». (Ос.8:4)
СМОТРИТЕ телепередачи: Архиепископ Сергей Журавлев: ИКОНОПОКЛОНЕНИЕ: КУЛЬТЫ ПРАВОСЛАВИЯ
«Иконопоклонение было введено сатаной для того, чтобы отвлечь людей от поклонения Истинному Богу»
(1 канон. Деяния VII Вселенского Константинопольского Собора 754 года)


КУЛЬТ БОГОРОДИЦЫ: история, происхождение и истина.

Ув. посетители, предлагаем вам посмотреть это интересное интервью с отцом Сергием Журавлевым в программе Угол. Cергий Журавлев (Архиепископ Обновленческой Православной церкви)




1 комментарий: