Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 12 октября 2010 г.

Д.Медведев знает, кто такой Ю.Шевчук

1 комментарий:

  1. Президент России Дмитрий Медведев давно и хорошо знаком с творчеством группы ДДТ и ее лидера Юрия Шевчука. Глава государства хорошо помнит свои впечатления от одного из ранних концертов группы, на котором он побывал в молодости. Об этом президент рассказал на встрече с известными российскими рок-музыкантами.
    "Я всю жизнь слушаю музыку – это для меня органично. Могу вам сказать по-честному, я даже когда диссертацию писал, все равно не выключал магнитофон", - признался Медведев.
    Корифеи отечественного рока – Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Владимир Шахрин и другие – поговорили с президентом не только о музыке. Российскому лидеру пришлось ответить на вопросы о ситуации с Химкинским лесом, строительстве Охта-центра и переносе памятника Петру I.

    ОтветитьУдалить