Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Врачи из Иваново подтвердили заявления кардиолога Ивана Хренова

2 комментария:

  1. mr. Good:(без заголовка)
    10:20 20/12/2010
    "Тем не менее, местные чиновники по-прежнему называют высказывания кардиолога безосновательными.

    "Вчера у нас были и сотрудники правительства, и сотрудники департамента, и городской думы. Они посмотрели, убедились в наличии всего оборудования", - сообщил корреспонденту РИА Новости заместитель главного врача ОГУЗ "Ивановская городская клиническая больница" Сергей Томс."

    Нет, люди, я считаю, что время настало. Пора выйти на улицы и начать голосить против произвола и бардака разведенного чиновниками. Они над нами издеваются, смеются нам в глаза такими заявлениями. Это просто уму непостижимо, куча свидетелей, а им опять сойдет все с рук и они будут опять жить припеваючи, воруя и обкрадывая честных граждан.

    ОтветитьУдалить
  2. Olisha:(без заголовка)
    11:28 20/12/2010
    Про показуху к приезду Владимира Владимировича знакома не по наслышке, живу в поселке Чкаловском МО, многие слышали о нем как аэродром Чкалоский. Рядом Звездный городок. Так вот В.В., еще будучи президентом, неоднократно проезжал по Щелковскому шоссе мимо нашего поселка, так к его приезду (проезду) выгоняли солдатиков красить бортики и белить деревья только с ... одной стороны, что видна с дороги. Так же у нас есть дом, где успел пожить Ю. Гагарин, перед полетом в космос. Так когда прошла информация, что возможно В.В. заедет в городок, у дома в срочном порядке выкрасили фасад.. только у одного нужного подъезда, а Путин взял и не приехал, так и стоит уже лет 6 этот дом с одним покрашенным подъездом..

    ОтветитьУдалить