Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 26 июля 2011 г.

Девид Вилкерсон: БОЖЬЯ КОНЦЕПЦИЯ ПРЕУСПЕВАНИЯ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА: ЕГО ПЛАН СОХРАНЯТЬ НАС ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ ЕГО СЛОВУ

Один дорогой христианин прислал мне письмо следующего содержания: “Пастор Вилкерсон, пишу вам, потому что озадачен вашими недавними проповедями касательно надвигающегося финансового краха Америки. В течение всей жизни мы со своей женой были добрыми управителями благословений, которыми наделял нас Господь. Мы поддерживали многие служения, подобные вашему, и, конечно же, свою поместную общину. Мы благодарны Господу, что все наши инвестиции были удачными для нас, и теперь мы обеспечены. И у меня к вам следующий вопрос: если экономика близка к краху, куда вы посоветуете вложить наши финансы?

Должны ли мы полагаться на наши совместные фонды, или на фондовую биржу, на свой местный банк, или свой спальный матрац? Кажется, все видят, что надвигаются тёмные времена, но никто не даёт никаких рекомендаций, как приготовиться к ним. У нас с женой нет долгов, мы исправно даём десятину, но не знаем, что делать с остальными деньгами. Что вы посоветуете? Я знаю, что вы не являетесь финансовым консультантом, но вы озадачили нас. Хотелось бы услышать об этом от вас и от Всевышнего”.

Одна христианская супружеская пара со Среднего Запада написала следующее: “Благодарим вас за предупреждение. Мы молимся об инструкциях от Господа о том, как приготовиться. Мы слышим много голосов и пророчеств, которые приводят нас в замешательство, но мы знаем, что Бог не является автором замешательства. Христианская радиостанция в нашей местности уделяет особое внимание пророческому учению, и мы видели несколько странные реакции на пророчества и предупреждения, прозвучавшие в её программах. Один человек решил продать свой дом и переехать с семьёй на квартиру, “потому что”, говорит он, “в любом случае это не протянется долго”. Его жена в подавленном состоянии, а семья расстроена и встревожена его решением. Одна церковь закрылась, потому что люди послушались какого-то пророческого слова. Происходит так много ложных толкований пророческих слов.

Мы с несколькими друзьями-молитвенниками пришли к следующему заключению:
читать далее: http://www.david-wilkerson.org/book1/02.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий