Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 10 мая 2012 г.

Президент США Барак Обама - за грех содомский и гоморский


Президент США Барак Обама впервые прямо заявил о поддержке содомитов 

Президент США Барак Обама
© REUTERS/ Joshua Roberts
00:00 10/05/2012
ВАШИНГТОН, 9 мая - РИА Новости, Денис Ворошилов. Президент США Барак Обама заявил о поддержке однополых браков. Такое заявление глава американского государства сделал впервые в истории.
"Для меня важно сделать это и заверить, что, как я думаю, однополые пары должны иметь возможность вступать в брак", - сказал Обама в среду в интервью телеканалу ABC.
Президент сделал заявление по этой актуальной для страны теме менее чем за шесть месяцев до выборов, на которых намерен переизбраться на второй срок.
Ранее вице-президент США Джозеф Байден заявил, что не видит проблем в однополых браках.
В настоящее время однополые браки узаконены в штатах Нью-Йорк, Коннектикут, Айова, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Вермонт, Вашингтон (с июня 2012 года), а также в столичном округе Колумбия. С начала следующего года закон, разрешающий однополые браки, вступит в силу в Мэриленде. В остальных штатах попытки узаконить такие браки или не предпринимались, или окончились неудачами из-за отсутствия поддержки со стороны большинства граждан.
Тема легализации однополых браков является одной из основных в избирательной кампании демократов в преддверии выборов президента, а также выборов в конгресс, которые пройдут 6 ноября.
Подавляющее большинство кандидатов от Республиканской партии выступает против признания однополых браков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий