Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 26 июня 2012 г.

Видео: Как и чем защитится от бродячих собак?

http://www.dazer.ru 

Мы предлагаем самое эффективное бесконтактное средство защиты от нападения бродячих и агрессивных собак DAZER II. Дэйзер II - настоящий американский ультразвуковой бесшумный отпугиватель собак.
Мощный ультразвуковой сигнал DAZER II (24.3 кГц, 116.5 Дб) воздействует на собак (кошек) на расстоянии до 15 метров. Корпус легкого и компактного устройства (11,5 х 5 х 3,5 см., 122 г) выполнен из высокопрочной пластмассы и снабжён зажимом из нержавеющей стали для закрепления на поясе.
При включенном приборе DAZER II агрессивная собака будет держаться от вас на расстоянии, либо убежит.
DAZER II сертифицирован компетентными органами Европейского Союза, США и России как безопасный для людей и животных, поэтому его смело можно вручить даже ребенку.


Химическое оружие против собак

Собаки имеют непревзойденный нюх. Он же - самое слабое их место. Если заставить ее понюхать НЕЧТО, то и охота к драке у нее пропадает почти мгновенно и независимо от ее желания.

На собак практически не действуют различные нервно-паралитические газы из баллончиков "для людей". Зато отменный эффект дают перечный или горчичные газы. Поэтому приобретайте только такие баллончики или патроны к газовому оружию. Применять газовое оружие против собак можно с любого расстояния. Собака, попадая в облако такого газа, дезориентируется весьма быстро. А уж если вам удастся послать струю в ноздри - война заканчивается немедленно. У этой твари сразу возникают другие проблемы, более важные, нежели вы.

Во время войны работники СМЕРШ использовали самодельную смесь (т.н. Кайенскую смесь) для нейтрализации собак. Состоит она из смеси молотого черного перца и табака в соотношении 50/50. При покупке табака выбирайте самый вонючий. И перец, и табак дополнительно перемалываются до пылеобразного состояния (например кофемолкой). Можно также добавить и порошок горчицы. Эта "пыль" прекрасно липнет и оседает на любой влажной слизистой - носу, ноздрях, пасти, глазах и вызывает нестерпимое жжение, причем с нарастающим эффектом. И в отличии от газа, который улетучивается, пыль удаляется только механическим путем - промыванием. Т.е. собака нейтрализована минимум на несколько часов плюс дальнейшее лечение. А если она вдохнет ее достаточное количество, до состояния ожога дыхательных путей, с попаданием в бронхи и легкие, то вероятен и летальный исход. Причем конец будет чрезвычайно мучительным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий