Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 9 сентября 2014 г.

Отошел в вечность брат Валентин Бурлака


Новости PCSBA

Сентябрь, 2014

---
---

Отошел в вечность брат Валентин Бурлака


В результате автомобильной аварии, наш брат и сослужитель Божий, Валентин Бурлака, 4 сентября отошел к Господу.Брат Валентин на протяжении многих лет был сотрудником Радио “Теос”, независимой международной христианской организации радиовещания со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе. Третьего сентября он возвращался из командировки в Украину, где в Славянске он восстанавливал, пострадавшую в результате боевых действий, радиостанцию.  В результате столкновения с другой машиной на одном из перекрестков магистрали, погибла жена его племянника, остальные пассажиры получили серьезные травмы.  Врачи сделали все, что могли, но четвертого сентября Господь отозвал Валентина домой, в Свое царство.
Предполагается, что 10 сентября его тело будет привезено в Калифорнию. В четверг, в 7:00 p.m., вПервой славянской церкви состоится траурное служение, посвященное памяти нашего брата. Трансляция служения будет производится с вебсайта церкви: http://fsebc.org/live/.
Похороны состоятся в пятницу, 12 сентября, в 10 часов утра на кладбище по улице Auburn Blvd.
Если возникнут какие-либо изменения, мы оповестим вас.
Адрес Первой Славянской церкви: 7238 Cromwell Way, Sacramento, CA 95822.
Адрес кладбища:  7401 Auburn Blvd, Citrus Heights, CA 95610
Валентин Бурлака
"Более 20ти лет Валентин трудился в Первой Славянской Евангельской Баптистской Церкви города Сакраменто. Его забота, поддержка и посвященность в труде на ниве Божьей были всегда примером для нас. Через многочисленные христианские радиопередачи Валентин обращался к людям, находившимся в разных житейских переживаниях для того, чтобы помочь им и направить их взор на Господа Иисуса Христа.
Валентин был человеком с большим и открытым сердцем и всегда был готов помочь нуждающимся. Он не боялся тратить всю свою жизнь для Христа. Господь говорит через Евангелие от Марка в 8-й главе 35-м стихом “ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот обретет ее.” Валентин раздавал свою жизнь по крупицам, и вот теперь он закончил свой труд здесь на земле. Господь позвал его в то место, о котором пел и проповедовал, и куда стремился Валентин.
Вместе с Апостолом Павлом мы говорим сегодня: “для нас жизнь Христос, а смерть приобретение”. Мы все ждем того чудесного дня, когда мы встретимся с нашим Спасителем Иисусом Христом и со всеми святыми детьми Божьими. Мы не прощаемся, а говорим “до встречи в небесах”!"
Заимствовано со страницы Первой славянской церкви на Facebook.
--
www.pcsba.com | contact

Комментариев нет:

Отправить комментарий