Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 9 декабря 2014 г.

Всевидящее "Око Саурона"(око люцифера) "загорится" над Москвой 11 декабря

Всевидящее Око Саурона(око люцифера) загорится над Москвой 11 декабря

Газета.Ru
20:08
Установка арт-объекта в виде "Ока Саурона" над одним из зданий комплекса "Москва-Сити" может обернуться негативными последствиями для Москвы, заявил председатель синодального отдела РПЦ по взаимодействию Церкви и общества Всеволод Чаплин, передает "Говорит Москва".
8 декабря 2014 в 19:30
Око Саурона Око Саурона
Над деловым центром Москвы появится Око Саурона. Как стало известно Gamebomb.ru, 11 декабря Саурон лично присмотрит за премьерой третьей части трилогии «Хоббит».
По информации The Hollywood Reporter Russia, на протяжении нескольких месяцев творческая группа «Свечение» разрабатывала проект ока, которое засветится по случаю появления в кинотеатрах третьей и заключительной части трилогии Питера Джексона (Peter Jackson) «Хоббит». Поклонники творчества Джона Толкина (John Tolkien) решили таким образом отдать дань уважения как автору знаменитых романов «Властелин Колец» и «Хоббит», так и Джексону, оживившему приключения Средиземья на экранах.

По словам активистов группы, именно экранизации позволили многомиллионной армии фанатов по всему буквально побывать в Средиземье. Как выяснил Gamebomb.ru, Око Саурона появится в небе с 18 часов по московскому времени 11 декабря и «проследит» за городом до 3 часов ночи.
Инсталляция будет установлена на крыше комплекса «IQ-квартал» на территории международного делового центра «Москва-Сити». Око Саурона воплотят в реальность с помощью пневмосферы с видеопроекцией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий