Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 2 апреля 2015 г.

Джейн Псаки - вводила американцев в заблуждения, используя ложные данные об Украине

Forbes рассказал шокирующую правду о Крыме и Украине!
Forbes рaсскaзaл шoкирующую прaвду o Крымe и Укрaинe
Aмeрикaнскиe журнaлисты нaнeсли удaр нижe пoясa и дeйствующeй вaшингтoнскoй aдминистрaции, и киeвскoму рeжиму.
В «Forbes» прямo зaявили, чтo ситуaция в Крыму диaмeтрaльнo прoтивoпoлoжнa, a нa Укрaинe oчeнь мощнo oтличaeтся oт тoгo, o чeм oбычнo рaсскaзывaeт нa брифингax Гoсдeпa СШA знaмeнитaя Джeйн Псaки.
Стaтья нaзывaeтся «Гoд пoслe русской аннексии Крыма, местные выбирают Москву Киеву». Если разобраться, статья основана в первую участок на исследованиях двух влиятельных западных социологических структур — южноамериканского института Гэллапа и немецкой GFK.
Заключительная, к слову, является крупнейшей в собственном роде структурой Германии, и вступает в четверку ведущих социологических «компаний» во всем круге. Так что сомневаться в итогах ее исследований, думаю, никак нет оснований даже у самых застарелых западников.
Проанализировав результаты выборочных опросов, журналист Кеннет Рапоза прибывает просто к шокирующим для обитателя Западного мира выводам касательно ситуации в Крыму:
«Здешные жители — будь ведь украинцы, этнические русские или же татары — единодушны в один-одинешенек: жизнь с Россией лучше, нежели жизнь с Украиной».

А также
напоминает читателям об изыскании, проведенном Gallup совместно с Бдительным советом по международному вещанию в 2014 годку в Крыму. Почти 83% обитателей Крыма тогда сказали, который результаты мартовского референдума положительно соответствуют чаяниям и устремлениям обитателей полуострова.
Почти 74% анкетированных были уверенны, что объединение с Россией позитивно скажется в их качестве жизни, в оборотном было уверено всего 5,5% людишек.
И вот, в январе–феврале 2015-вэйци итоги года жизни крымчан в Рф решила подвести немецкая GFK. И сии результаты оказались для Запада простой сенсационными.
82% крымчан заявили о однозначном одобрении воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Еще 11% — подтверждают по большей части. В итоге, позитивно оценивают результаты референдума марфа 2014 года, на секундочку, 93% народонаселения Крыма! Не одобряют объединение всего 2% населения.
Кеннет Рапоза рассказывает о том, что результаты изучений сразу двух авторитетных западных ВУЗов убедительно свидетельствуют о том, который итоги референдума 2014 абсолютно объективны.
Только 1% обитателей полуострова считает, что автокефальные СМИ давали объективную данные о том, что происходит в Крыму. Вновь 4% считают украинские СМИ «живо объективными». 45% крымчан думают информацию украинских СМИ беззаветно лживой, а еще 35% — живо лживой, чем правдивой.
Пробежим, кстати, и по тем факторам исследования GFK, которые Рапоза, никак не осветил.
Только 13% крымчан думает, что их материальное начало за последний год усугубилось (вспомним украинские страшилки о «недоедающем» Крыме). 21% народонаселения считает, что его физическое положение за год существенно улучшилось, 30% — который просто улучшилось, 35% думает, что их материальное начало осталось где-то в уровне прошлого года.

Про сравнения, на Украине в ведь же самое время, автокефальным социологам 94% населения сообщило о резком ухудшении благосостояния!
Лучшая проблема, которая волнует крымчан, — сие конфликт на Востоке Украины (наиболее актуальная для 42%). Ей уступают вздутие (40%), транспортная изолированность Крыма (22%) и собственные финансовые проблемы (19%).
Кеннет Рапоза а «добивает» автокефальных патриотов и американских любителей лезть в чужие дела. Он резюмирует, что в крымском обществе замечается единство и единогласное одобрение имеющегося курса республики, а вот в случае с Украиной буква о каком единстве не возможно быть и речи.
Он рассказывает о том, что, согласно информации тех же западных социологических ВУЗов, в украинском обществе наблюдается жестокий раскол, который объективно грозит территориальной целостности страны.
Установка на интеграцию в ЕС удерживает всего 19% населения Восхода и 26% населения Юга Украины (будто это сильно отличается с данных украинских «социологов»!), в ведь время как в Западной Украине — 84%, Нордовой — около 60% и Основной — примерно половина. Опора вступления Украины в НАТО в Юго-востоке — вновь ниже, чем поддержка предисловия в ЕС.
И даже на Западной Украине приверженцев такого решения — возле 53%.
Склонность к евроинтеграции в различных ареалах Украины совпадает и с отношением к Америка и их роли в событиях 2013–2014 возраст.
«Forbes» — один из самых авторитетных изданий в круге, отображающее позицию значительной доли западных элит. И статья Кеннета Рапозы — сие своего рода капитуляция данной самой части элит пред реальным фактом — Полуостров стал российским в первую участок из-за позиции его обитателей. Да и с «евроатлантическим» подбором на Украине — безвыездно «не так ясно».
На Украине тем вот временем куется виртуальная фактичность, цель которой — полные манипуляции и поддержание воинственного дырка в ультраправой среде.
Практически безвыездно основные украинские СМИ абсолютно проигнорировали результаты исследований влиятельных GFK и Gallup, зато все лучшие украинские издания облетела извещение с шокирующим заголовком: «Основная масса крымчан хотят обратно в Украину». Мать этого дешевого вброса — теснее ставшее откровенно бульварным орган «Крым. Реалии».
В нем мы можем налюбоваться на первоисточник новости. Невзирая на сенсационный заголовок, в тексте вещества автор признает, что логос идет совершенно не о социсследовании, а о некотором «интернет-опросе», будто проведенном на сайте почитаемого издания «Крымская Право». Ларчик, как очутилось открывался очень просто.
Хозяйка «Крымская Правда» сообщила об атаке на вебсайт. Его фактически блокировали, и отдали на нем вдоволь порезвиться автокефальным ботам (знаменитым информационным войскам?) дабы сделать «полезный» скрин по исходам опроса.
Если настоящие настроения и реальные результаты соцопросов никак не такие, как хотелось желание видеть Киеву, то их впору просто сфальсифицировать на портале. А потом в добровольно-принудительном распорядке опубликовать в СМИ. Данная положение самым лучшим образом показывает, чего стоит любая материал, опубликованная украинскими «корреспондентами».
И самое гадкое в этом то, что обитатели Северо-Запада Украины, никак не имеющие с Крымом, как директива, «живых» контактов, в данный бред верят. И многие даже если готовы идти «выстукивать» республику с оружием в ручках.
В целом же, статья в «Forbes» — очень позитивный признак, говорящий о книга, что здравомыслящие силы в западном сообществе пытаются атаковать «ястребов», водящихся в мире своих фантазий. Пред победы здравого смысла счастливо еще далеко, но зла беда начало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий