Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 22 октября 2015 г.

Джон Тодд. Брошюра: "Поколение в оковах сатаны".КОЛДОВСТВО И РЕЛИГИЯ

КОЛДОВСТВО И РЕЛИГИЯ
Если в какой-либо христианской церкви возникают различные мнения, то об этом дискутируют. В колдовстве же противоположные стороны убивают друг друга. Традиционалисты верят, что они чтятся богами. В низших кругах ещё верят в богов, тогда как в высших колдовских кругах верят только в одного бога - Люцифера.

Поэтому мы говорим христианам: <Если у вас есть книги о греческой мифологии, то, в вашем доме находятся религиозные книги о колдовстве>. Эти книги должны исчезнуть. Колдуны верят этим богам точно так же, как мы, христиане, верим Иисусу. Словом <колдун> они пользуются только для общественности, но не в своей среде. Обычно они говорят: священник. Никто не говорит о <колдовстве>, но о <власти> или <силе>. Сейчас есть такой щлягер, который объединяет этой силой и властью все религии. Передавали даже такую юмористическую рекламу: <Погода была плохая, но при всём этом сила была с нами>.

И ещё как была! Заметьте, как все дьявольское идентично всему библейскому, как в экумении подчёркивается все харизматическое и как это действует на верные Библии души! Видят ли христиане сегодня эту разницу? Главная активность колдовского священничества состоит в практицировании религиозных ритуалов. Обычный колдун, например, зашептывает коголибо колдовскими выражениями. Когда я был ещё колдуном, то думал, что я непревзойдён. Единственная проблема в колдовстве, что там учат не спрашивать, почему что-либо действует, а просто-напросто принимать, что оно действует. Сегодня я знаю, почему нас учили все просто принимать - здесь демонам поручается что-либо делать. В основном они должны контролировать людей, чтобы подчинить их воле колдуна - это смысл и цель колдовских формул и зашептывания.

Введение

Комментариев нет:

Отправить комментарий