Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 14 ноября 2015 г.

Андрей Толстой. С Библейской точки зрения на события терракта в Париже.

Париж этой ночью - это ещё один плод политики правительств западных стран, в том числе и Франции, в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Зачем они убили Каддафи и Хусейна, свергли Мубарака, ведут войну с Асадом? Тем самым подорвав мирную, и довольно сносную жизнь в этих и других странах? Зачем поддержали кровавый государственный переворот в Украине, приведший к ужасным последствиям?.. Да, все эти поверженные правители были далеки от совершенства, но что "освобождённые" народы получили взамен мы видим.
Мне глубоко жаль каждого погибшего этой ночью француза, но не менее жаль и сотни тысяч погибших сирийцев, ливийцев, иракцев, египтян, афганцев... не говоря уж о тысячах погибших граждан Украины. Мирная жизнь миллионов оборвалась бандитами, террористами и фанатиками, нередко поддерживаемыми правительства западных стран.
Еще год назад, и даже раньше, многие люди, и я в том числе, писали о том, что бумеранг вернётся, ведь нельзя строить счастье на наглой лжи и потоках крови других людей. Но вместо того, чтобы искать пути примирения в зажжённых западными правительствами горячих точках, Олланды, Обамы, Меркели и прочая "элита" разжигали эти конфликты с ещё большим пафосом.
А, что происходило в этих просвещённых странах? Их самой большой заботой стали легализация однополых браков, пропаганда гендерной идеологии, продвижение ювенальной юстиции, экспорт лжереволюций, хаоса и экономического коллапса, в том числе и в Украину.
Божьи заповеди, вера в Бога, нравственные нормы стали поругаемы как никогда раньше. Открытость к наплыву мигрантов подставило под угрозу не только безопасность европейских стран, но и саму самобытность, и существование европейских народов. Список абсурда можно продолжать еще долго.
Можно сколько угодно "поддерживать" французов в их горе, и говорить, что поддерживаемые западными элитами кощунники из Шарли Эбдо это просто шалуны, по сравнению с террористами (хотя интересно, будут ли они шалить над жертвами теракта этой ночи). Но ведь они знаки, символы состояния общества. Да, Шарли это лишь грязный флажок на гнилом шпиле деградирующего общества, возглавляемого невменяемыми куклами "Я-Шарли", но разве это не свидетельствует о многом. Для материалистов это ни о чём не свидетельствует, там всё на уровне биологии, так что им и возмущаться терактами не стоит, это по-вашему всего лишь очередной этап эволюции, господа.
Но оставим в стороне запутавшихся в себе людей. После событий в Париже, всё ещё есть надежда, что народы Европы вовремя пробудятся, и переоценят многие из тех взглядов, которыми их кормили последние десятилетия беснующиеся элиты и контролируемые ими СМИ. Есть надежда, что элементарный инстинкт самосохранения поможет им посмотреть на многие вещи по новому.
Победа не в том, что бы сыпать угрозами и проклятиями международному терроризму, хотя и это лишним не будет. Победа в том, чтобы не участвовать в его прямой или косвенной поддержке, считая всех остальных дураками, ведь бумеранг всегда возвращается. Победа в том, чтобы строить общество и мировую безопасность согласно вечным принципам, а не идти, в угоду съехавшим с катушек, войной против здравого смысла и законов, которые не людьми уставлены, и не людям их менять.
‪#‎париж‬ ‪#‎франция‬ ‪#‎paris‬ ‪#‎теракт‬

Комментариев нет:

Отправить комментарий