Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

пятница, 18 декабря 2015 г.

Рождество уже совсем скоро! Давайте отпразднуем!

Подготовьте своё сердце для Рождественского сезона.
Слово Божье в вашей семье.
Ваша семья в Слове Божьем.
 logo
 Библия

Рождественские планы чтения Библии
…и многое другое!

Неправильно отображается текст письма? Посмотрите онлайн.


Уже совсем скоро!

Мы неделями готовили свои сердца и ожидали с нетерпением, и вот до Рождества осталась всего лишь одна неделя! Отпразднуйте с нами и подумайте о совершенном Божьем даре для нас, о Его единственном Сыне, Иисусе. И собираясь с друзьями и родными в эти праздники, мы уверены, что вы с удовольствием будете обращаться к Слову Божьему через живое напоминание о надежде и радости, которое мы имеем во Христе:


План чтения к Рождеству: История Рождества.

YouVersion, 5 дней Прочитайте или прослушайте полное Библейское изложение рождения Христа, от пророчеств о грядущем Спасителе, до его скромного рождения в яслях, весь пусть к Эммануилу — Богу, который с нами.
Начать план



Библия для Детей: Первый Рождественский подарок

Бесплатное приложение от OneHope и YouVersion Отпразднуйте приход Иисуса веселыми интерактивными анимациями и цветными иллюстрациями. Затем продолжайте изучать приложение и откройте для себя 40 дополнительных историй! Установлено уже на более чем 9 миллионах устройств по всему миру, приложение Библия для детей сейчас доступно на 11 языках: арабском, португальском, китайском, нидерландском, английском, французском, немецком, индонезийском, корейском, русском и испанском. И оно всегда абсолютно бесплатно.
Получить приложение



Живая карта: Трекер Рождественской Истории

Вдохновляющее напоминание от YouVersion Посмотрите где по всему миру люди читают о Рождестве. Каждый раз, когда кто-то читает стих о рождении Иисуса в приложении Библия, в этом месте на карте мира загорается звезда! Счетчик отображает, сколько раз отрывки о Рождестве были прочитаны с 1 декабря.
Изучить карту




Follow us on FacebookFollow us on TwitterFollow us on InstagramСледите за нами в PinterestBlog
Вы получили это письмо, потому что подписаны на уведомления от YouVersion.
Обновить параметры уведомлений
(Вы будете автоматически перенаправлены в свою учётную запись)
© Life.Church / YouVersion
4600 East Second Street
Edmond, OK 73034

Комментариев нет:

Отправить комментарий