Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 26 ноября 2011 г.

ДЖОЕЛ РИЧАРДСОН — Сид Рот ... ПРИШЕСТВИЕ Исламского "Мессии" - Антихриста и ПРИНЯТИЕ ПЕЧАТЕЙ зверя



Говорит Сид Рот: "Вы слышали о новом документе, найденном в Иране, в котором говорится что "Мессия" уже готов придти. К сожалению Иранский "Мессия" на самом деле имеет все описания, подходящие к Библейскому Антихристу. Есть проблема, на которую я вам хочу указать. Многие люди начинают понимать Силу Божью, но только некоторые из них  поняли Её пророчески. Поэтому я нахожусь в предвкушении от предстоящей беседы с моим гостем Джоелм Ричардсоном. Он уже был несколько раз у меня в гостях, но я только что видел ФИЛЬМ, который имеет очень высокий рейтинг и он создан в Иране. Он так удручил меня, что я пригласил Джоела Ричардсона чтобы он прокомментировал этот фильм.
        Фильм называется "ПРИШЕСТВИЕ БЛИЗКО". Как мы уже сказали, фильмпродюссируется влиятельными религиозными лидерами Ирана. Он одобрен и рекомендован правительством Ирана и раскручивается на всю страну. Они были удивлены, что и мы обратили внимание на него. Но мы то понимаем, "КОГО" они ждут. Почему бы им не сделать фильм в Голливудском стиле, чтоб донести его до каждого в Иране, в чём смысл  и цель этого?"
                   Говорит Джоел Ричардсон:
       "Суть заключается в том, чтоб возбудить массы. Самое главное -призывы. Да, он очень эмоционален. Это фильм, который охватывает исламскую доктрину о конце времён, чтобы охватить исламские массы, не только Иранцев, но и остальной исламский мир, чтобы вернуть их к пророчествам последних дней. И один из главных призывов в этом фильме заключается в том, что миллионы мученников, пострадавших за Аллаха наполнят Израильскую землю чтобы исполнить пророчества о конце времён, о ФИНАЛЬНОМ ВТОРЖЕНИИ в Израильскую ЗЕМЛЮ."
        "Согласно шеизму они верят, что Махди, исламская мессианская личность - это 12-й потомок Мухамеда.
Это гораздо больше того, что шеиты верят  в приход Махди. Это универсальная доктрина и сунитов, а их большинство - 85% всего исламского мира.Так что и шеиты и суниты верят в одно и то же. Они также верят в приход Махди. Это также и для радикалов Ирана. Также как для мусульманского братства радикалов арабского мира, которые также ждут  прихода "Мессии". 
     "Антихрист, согласно Библии, восстановит империю. С точки зрения ислама, они верят, что Махди восстановит исламскую империю, которая станет единым исламским миром. Антихрист поведёт эту коалицию наЗАХВАТ Израиля. И Махди также ЗАХВАТИТ Израиль. Антихрист будет править 7 лет, и Махди тоже будет править  7 лет. Антихрист заключит мирный договор с Израилем, и Махди тоже заключит так называемый мирный пакт или мирный договор с Израилем. Всё это я называю АНТИПАРАЛЛЕЛЯМИ. Когда мы смотрим на Библейское ОПИСАНИЕ Антихриста, ТО ОНО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на описание исламского "Мессии". Это асолютно верно." 
        "Как и Библии, они верят, что мир должен оказаться в состоянии хаоса, в состоянии морального разложения и т.д. как мы это повсеместно видим сейчас. Но они также верят, что это будет намного сильнее, чем мы видим это сейчас. Будут войны, конфликты, хаос...Их "Мессия" выйдет и предложит исламскую версию мира и справедливости во всём мире. Это так удивительно. Снова это касается Антихриста в Послании к Фессоланикийцам, что в храме Божьем сядет он как Бог , выдавая себя за Бога. Они верят, что Махди поможет исламскому миру захватить Израиль. Это называется "святым домом", это - Иерусалим. И они водрузят флаги на храмовой горе, где Махди будет править миром с храмовой горы в Иерусалиме." 
         "Представьте, если бы в США наш президент был бы также пастором и представьте, что все сенаторы были бы нашими религиозными лидерами. И они выпустили бы национальный фильм о христианах нации, что конец времён близок, и что они сами играют решаюшую роль в последней битве и призывают христиан всего мира оставить свою привычную жизнь и приготовиться к физическому сражению. Это именно то , что происходит сегодня в Иране. Мы видим, что они призывают миллионы смертников. В Иране 70 млн граждан. Большой процент  их совсем нерелигиозны, но они будут вовлечены тем процентом населения, который религиозен и который призывают оставить привычную жизнь и идти убивать.Это важно, оставить привычную жизнь, чтобы убивать."

         Также ещё : 
 ДЖОЕЛ РИЧАРДСОН - Сид Рот ... АНТИХРИСТ придёт из Ислама - НОВОЕ откровение для Церкви: http://outpouring.ru/news/2010-10-21-2143-0-2-1305136445
 ДЖОЕЛ РИЧАРДСОН - Сид Рот ... ОТКРЫТЫЕ ТАЙНЫ Библейских пророчеств О КОНЦЕ СВЕТА: http://outpouring.ru/news/2011-02-22-2719



Комментариев нет:

Отправить комментарий