Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

понедельник, 26 марта 2012 г.

Израиль разорвал отношения с Советом ООН по правам человека




Израиль разорвал отношения с Советом ООН по правам человекаРБКРБК
Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Израиля Игаль Палмор объявил о прекращении отношений израильского МИДа с Советом ООН по правам человека, сообщает Associated Press.
Комиссии Совета будет отказано в доступе на территорию Израиля и на "оккупированные" палестинские территории. Документы об отказе наблюдателям ООН в посещении Западного берега реки Иордан были подписаны министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом, который известен своими правыми взглядами.
Ранее Израиль обвинял ООН в пропалестинской позиции и заострении внимания на спорных действиях еврейского государства в отношении палестинской стороны. По мнению представителей Израиля, в своих заявлениях о ситуации в арабских странах Совету ООН следует переключить внимание на нарушение прав человека.
В феврале 2012г. Совет ООН принял резолюцию об отправке на палестинские территории специальной комиссии по расследованию влияния строительства еврейских поселений на соблюдение прав палестинцев. Ранее Совет ООН досрочно осудил это строительство, признав, что оно мешает разрешению ближневосточного конфликта по формуле "два народа – два государства".
Как сообщил источник в дипломатических кругах газете The Jerusalem Post, Израиль будет добиваться того, чтобы другие государства также разорвали отношения с Советом по правам человека.
26 марта 2012 г.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/26/03/2012/643502.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий