Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 31 июля 2012 г.

Скачать свидетельство: Семь дней на небесах. Кампале, Уганда. Эммануэль Тууоджирэймана из Руанды, Центральная Африка




Семь дней на небесах

Я прошу послать вам это свидетельство о замечательном Божьем человеке, который обычно посещает наш дом в Кампале, Уганда. Эммануэль Тууоджирэймана из Руанды, Центральная Африка. До 1994 года он жил как христианин, но он не был верен в своем хождении с Богом. Во время геноцида в Руанде в 1994 году Эммануэль и его друзья попали в окружение в кабвэйской школе в городе Гитарама, примерно в 45 км от Кигали, столицы Руанды. Эммануэль не мог ходить, так как пострадал от бомбы, которая оставила тяжелые раны по всему телу. Они не могли выйти из школы, потому что это было рискованно и очень опасно. Из-за отсутствия медицинской помощи однажды утром Эммануил был найден мертвым со своими друзьями. Они завернули его опухшее и пахнущее тело в одеяло и затолкали его в дальний угол комнаты. Пахнущие жидкости сочились из мертвого тела Эммануэля.

Эммануэль говорит, что он не знал, как неожиданно вышел из своего тела. Он оказался у больших ворот. У ворот стояли двое мужчин, они представились. Они сказали: «Мы ангелы. Сейчас ты стоишь у ворот Небес». Когда Эммануэль посмотрел на себя, он понял, что он был облечен в очень красивое тело, в отличие от земного. Двое мужчин провели его через сладко пахнущий цветами сад. Они привели его к человеку, который представился Христом. Иисус предстал перед Эммануэлем в двух видах. Во-первых, Он представился в теле с рубцами. Он показал Эммануэлю шрамы, сделанные гвоздями на кресте. После этого Иисус, зная, что у Эммануэля больше не было сомнений, Он (Иисус), начал идти с Эммануэлем, и в это время у Него было очень красивое тело, без рубцов. Иисус многое рассказал Эммануэлю. Потом они вместе пришли на землю. Они пошли в Руанду и стояли в той самой комнате, где лежало тело Эммануэля. Они стояли в воздухе, и больше никто не мог их видеть. Иисус показал Эммануэлю его мертвое тело. Эммануэль говорит, что оно выглядело ужасно. «Оно выглядело как мертвая корова!» - говорит Эммануэль. Они слышали голоса людей в комнате. Те говорили: «Ах, спасенный человек умер!»

Иисус сказал Эммануэлю, что однажды он вернется в это гнилое тело.

Иисус взял Эммануэля обратно на небо и показал ему город, очень красивые дома. Эммануэль говорит, что он никогда не видел таких домов. Затем ему было показано озеро. Иисус сказал ему, что его время еще не пришло, поэтому он не может переплыть это озеро. На другом берегу озера он увидел живых людей. Когда он присмотрелся, то увидел мусульманина, которого он знал в Руанде. Кроме того, он смог узнать некоторых христиан, с которыми работал. Он спросил Иисуса, как эти люди могли оказаться там. Христос сказал ему, что эти люди преуспели, чтобы добраться до небес, чтобы быть с Богом. Эммануэль спросил, как среди них оказался мусульманин. Иисус сказал ему: «Когда он умирал, он призван Мое имя, и Я спас его от вечного огня». Затем Эммануэль спросил о некой умершей сестре в Господе, с которой они служили в Руанде. Иисус сказал ему, что она не может прийти на небо, потому что она умерла с массой непрощения и горечи в сердце.

Она отказалась простить христиан, которые не посещали ее в больнице в Руанде. Затем Эммануэль спросил о некоем умершем мужчине, с которым они молились. Иисус сказал ему, что этот мужчина не может пойти на небеса, потому что он продолжал воровать деньги, собранные христианами для помощи больным в больницах.

Эммануэль был доставлен в ад. Ад грязный, и людей заставляют работать день и ночь. Нет покоя. Все существа голые.

Потом Иисус принес что-то вроде шоколада. Иисус сказал Эммануэлю съесть его. Он съел его, и у него на самом деле был вкус шоколада. Он съел все это. Иисус сказал ему: «Ты съел Библию. Теперь это в твоей голове, ты сможешь запомнить все, что прочитаешь» [Это правда. У Эммануэля в голове есть все священные писания].

Через семь дней после того, как Эммануэль умер на земле, Иисус сказал ему, что пришло время вернуться в свое тело. Сначала Эммануэль отказался оставить небеса. Но Иисус просто прикоснулся к нему кончиком пальца. Эммануэль оказался в мертвом гнилом теле. Он говорит, что изо всех сил пытался одной рукой не пустить червей в рот. Его друзья в комнате не могли поверить своим глазам, когда увидели, что Эммануэль двигается. Ремни ослабли, и Эммануэль сел. Его друзья выбежали из школы, крича, что они видели призрака! Но Эммануэль тоже кричал, зовя их и уверяя, что он не призрак. Ему дали еду и отвезли в больницу.

Одна из рук Эммануэля сгнила так, что почти отпала. Врачи в Руанде решили ее ампутировать, но Бог сказал Эммануэлю не соглашаться. Сверхъестественным способом Бог явился белому врачу в Австралии. Он сказал ему идти в Руанду, чтобы сделать операцию на руке Эммануэля так, чтобы ее не надо было ампутировать. В необычном видении Бог дал этому врачу изображение Эммануэля и адрес больницы в Руанде. Это доктор повиновался и спас правую руку Эммануэля в Руанде! [Примечание: с 1994 по 1999 на руке Эмануэля была поддерживающая металлическая структура, установленная этим врачом. Теперь он снял ее].

После исцеления Эммануэль начал свое служение, свидетельствуя о том, что случилось с ним, и о посещении небес.

Он всегда в движении, в африканских странах. Его телефон в Кигали, Руанда: 250-517030. Кроме того, с ним можно связаться через мой адрес электронной почты: mmakko@infocom.co.ug или Почтовый ящик 3268 Кампале, Уганда.

Спасибо и да благословит вас Бог.

Макко Мусагара
P.O.Box 3268 Кампале, Уганда
mmakko@infocom.co.ug

Комментариев нет:

Отправить комментарий