Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 24 июля 2012 г.

Информатор(Даг Хагманн (DougHagmann) из Министерства внутренней безопасности США: «Мы готовимся к всеохватывающей гражданской войне»


07.05.2012
В захватывающем интервью на Радио TruNews в среду (02.05), частный детектив Даг Хагманн (DougHagmann) заявил, что высокопоставленные и надежные источники в Министерстве внутренней безопасности (DHS) сообщили ему, что DHS готовится к «масштабной гражданской войне» в Америке.
«Ребята, мы готовимся к полномасштабному экономическому краху», сказал Хагманн шефу TruNewsРику Вайлсу (Rick Wiles).
«У нас есть проблемы... Федеральное правительство готовится к восстанию», добавил он, «так что каждый раз, когда вы слышите о передвижениях войск, каждый раз, когда вы узнаете о движении военной техники, милитаризации полиции, покупке боеприпасов, все это признаки того, что они (DHS) готовятся к массовому восстанию».
Хагманн также заявил, что его источники сообщают ему, что Министерстве обеспокоено возможностью краха доллара, гиперинфляции и последствиями всего того, что крах стоимости основной мировой резервной валюты принесет 311 млн американцев, многие из которых вооружены.
Восстания в Греции – это проблема, но восстание вооруженных американцев становится серьезнейшей проблемой для национальной безопасности. Этот момент был отмечен в недавнем докладе Пентагона и назван точкой уязвимости США во время военных игр в Министерстве обороны в прошлом году, по словам одного из участников игры Джима Рикардса (Jim Rickards) автора книги Валютные войны: рождение нового глобального кризиса (Currency WarsTheMakingoftheNextGlobalCrisis).
Через свои источники Хагманн подтвердил утверждения Рикардса об опасениях краха доллара США из-за действий китайцев, владеющих американскими государственными облигациями примерно на $1 трлн, а также, возможно, русских, угрожающих запустить рубль с золотым обеспечением в качестве привлекательной альтернативы доллару США, в ответ на агрессивную политику США по отношению к стратегическим союзникам Китая и России – Ирану и Сирии.
«Один из моих источников знаком мне с 1979 года», продолжал Хагманн. «Он начал с должности патрульного офицера, а сегодня работает на федеральное агентство, являющееся частью Министерства внутренней безопасности. Его позиция дает ему представление о том, какие политические меры принимаются и планируются и он говорит нам прямо сейчас – то, что вы видите – это лишь верхушка айсберга. Мы, то есть правительство, готовится настоящей гражданской войне в этой стране».
«Здесь нет никаких преувеличений», добавил он, повторяя прогноз основателя Института исследований трендов (TrendsResearchInstitute) Джеральда Селенте (Gerald Celente), сделанный в прошлом году. Селенте ожидает крах американского доллара и мятежи в Америке в какой-то момент в этом году.

С момента появления прогноза Селенте в прошлом году Обама подписал указы о Национальной ресурсной оборонной готовности (National Defense Resources Preparedness), что является политически вредным для президента, желающего остаться на второй срок.
Вспомним совсем недавние требования DHS по закупке 450 млн единиц боеприпасов с экспансивной полостью, что подлило еще больше масла в огонь ожиданий грядущей трагедии на американской почве.
Эти важнейшие события, способные по-настоящему шокировать американцев, произошли в год выборов.
Все большее количество подготовительных мероприятий, проводимых исполнительной властью и DHS на протяжении последнего десятилетия, от Закона патриотов до бесчисленных указов, направленных на приостановку (или отмену) американских гражданских свобод – «это только начало» грядущего кошмара, сказал Хагманн.
Он добавил: «Ситуация значительно ухудшится по мере приближения к выборам и я даже не совсем уверен, что в этой стране вообще пройдут выборы. Все будет настолько плохо и так говорят о ситуации мои источники. Один источник в особенности сказал: «Послушай, ты не понимаешь насколько все плохо». Все это реальность, эти люди (DHS) готовы к войне с американским народом».
Вайлс спросил Хагманна: с кем конкретно собирается воевать DHS? Это будет еще одна война Севера и Юга, янки против конфедератов? Хагманн сказал, что все хуже, чем война между группами внутри США – это ожидаемое общенациональное чрезвычайное положение, сконцентрированное на валюте страны.
По сведениям моих источников DHS ожидает смерти американского доллара», сказал Хагманн. «Мы знаем наверняка, что мы больше не можем обслуживать наши долги. Будет гиперинфляция… доллар потеряет всякую ценность… Экономический крах будет настолько суровым, что люди к нему будут просто не готовы». Источник Full TruNews interview, May 2, 2012.

Комментариев нет:

Отправить комментарий