Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

понедельник, 24 марта 2014 г.

На Украине убит один из лидеров движения "Правый сектор" Александр Музычко

 25 марта, 10:31 UTC+4
Музычко, также известный как Сашко Билый, был объявлен в международный розыск за участие в боевых действиях против российских военнослужащих
euroradio.by
КИЕВ, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. Один из лидеров радикального движения "Правый сектор" Александр Музычко был убит в украинском городе Ровно. Об этом сообщили местные СМИ.
Гражданин Украины Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, был объявлен в международный розыск за участие в боевых действиях против российских военнослужащих.
Против него возбуждено уголовное дело, у российского следствия есть данные, что на его счету убийства более 20 военнослужащих.
Как заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, "главным следственным управлением СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу в отношении гражданина Украины Александра Музычко (псевдоним Сашко Билый) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы /банды в целях нападения на российских граждан и руководства ею).
По показаниям одного из членов украинской радикальной организации УНА-УНСО, в 1994-1995 годах Музычко и другие члены УНА-УНСО принимали участие в боестолкновениях с военнослужащими федеральных сил во время штурма Грозного. Музычко зверски пытал пленных военнослужащих российских федеральных сил, после чего убивал.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий