Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 22 мая 2014 г.

Мощная армия России. Сильная экономика Китая


Мощная армия России + сильная экономика Китая = прорыв в 21 век!

Просмотров: 1205

Мощная армия России + сильная экономика Китая = прорыв в 21 век!
На самом деле Китай может полностью обеспечить население России товарами и первой необходимости, и не первой, и любыми товарами вообще, притом в любом количестве. Китай производит ежегодно товаров потребления на триллионы долларов. В пересчёте на среднестатистическую российскую семью это более 100 000 долларов или около 10 000 долларов в месяц.

С другой стороны, Россия также может полностью, что называется, "от и до" обеспечить Китай сырьём и энергоресурсами. Разумеется, не только для производства всё тех же товаров потребления, а вообще обеспечить всю китайскую экономику.

Если отбросить все "зачем" и "почему", а вместе с этим и экономические мифы стоимости и эффективности, и оставить только сам по себе экономический факт, то объединённая экономика России и Китая - это идеальная самодостаточная экономика, которая может существовать сама по себе. Это не просто здорово. Это уникальное явление в современном глобальном мире, где уже давно экономические игроки рынка забыли о независимости.

А ведь в условиях мирового экономического кризиса именно возможность экономической независимости является по существу фундаментом и основанием для независимости политической.

В этой связи не важно, сколько стоит газ для Китая. Если энергоносители и другое сырьё для Китая будут стоить дёшево, это будет лишь значить, что и китайские товары будут также стоить дёшево, но уже для нас. Цена в этих отношения не играет вообще никакой роли.

В условиях мирового экономического кризиса, который, к слову, ещё не начался, а только на подходе, товары Китая попросту будут никому не нужны, а, значит, не будут иметь и цены. Также никому будут не нужны и энергоресурсы, и сырьё из России. Во всяком случае в тех объёмах, что сейчас. Но это будет так только в масштабах мировой экономики.

А вот в отношениях России и Китая всё иначе. Нам жизненно необходимы товары потребления, а Китаю так же жизненно необходимо сырьё и энергоресурсы. И в условиях мирового кризиса получается, что мы станем больше никому не нужны и неинтересны. Только друг другу. Именно поэтому мировые финансовые игроки (Мировое Правительство) притормозили развязку и пока не дают старт мировому кризису, так как ломают голову, что же с нами (Россией и Китаем) делать. Они боятся не только упустить такой огромный кусок собственности, но и усилить нас до невероятной и невиданной мощи.

400 000 000 000 долларов - сумма газового контракта. Это показатель, который звучит, конечно, красиво. Но это менее 1% от будущего экономического оборота между Россией и Китаем. Главное - вовсе не в этой сумме, а в том, что после длительного периода переговоров мы наконец-то начали движение в нужном направлении.

Как я вижу наше будущее? Россия - это, прежде всего, мощная армия, в рядах которой на офицерских должностях служит всё дееспособное мужское население - граждане России, получившие бесплатное обязательное высшее образование. Ну, а непрошедшие по конкурсу в армию, а также неспособные окончить высшее учебное заведение - отчисленные или не желающие служить по иным мотивам - почти все будут заняты в сфере обслуживания в транспорте и в сырьевых отраслях с зарплатами выше нынешних европейских. Что же касается довольствия офицерского состава, оно составит, по паритету покупательской способности, примерно от 400 000 до 1 500 000 нынешних рублей в месяц, в зависимости от звания. Такой высокий доход будет обеспечен потоком товаров народного потребления из Китая. Женщины в офицерских семьях при таком обеспечении своих мужей не работают - как следствие, многодетность. Вокруг офицерских городков бурно развивается малый бизнес разнообразных услуг, в котором и занято всё остальное население России. Некоррумпированные чиновники и их семьи, которые сейчас формируют спрос на услуги, а многочисленные офицерские городки, подобно стальному каркасу охватившие всю Россию, станут формировать спрос и тем самым формировать рабочие места для остального населения.

Олигархи станут не нужны и будут ликвидированы как явление, так как не нужны больше западные инвестиции и нет надобности выполнять навязанные условия по ликвидации гос.собственности. Все крупные предприятия, в первую очередь - сырьевые и энергетические, вернутся в гос.собственность.

Трудовые мигранты больше не шатаются по улицам наших городов, а призываются по трудовым контрактам на рядовые должности в трудовые армии. Проживают на полном обеспечении в воинских частях в благоустроенных казармах, плюс полный соц.пакет: медицина, соц.защита, трудовое право, гарантированный заработок. Увольнительные только под гарантии непосредственного командира, который головой отвечает за своего подопечного. Контракт закончился - оплаченный билет домой к семье.

Армия России численностью в 20 000 000 человек и мощная индустрия производства самых современных систем вооружения станут залогом безопасности не только для России и Китая, но и для всего мира. Не пройдёт и десяти, как США останутся далеко позади, а НАТО будет распущен по причине своей карликовости и карикатурности перед лицом подлинной армии Мира - России.

Фантастика, скажете вы? Нет, реальность!

Андрей Сурков, главный редактор, 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info 

Понравилась статья? ПОДЕЛИСЬ в соц. сетях!
2

Комментариев нет:

Отправить комментарий