Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

понедельник, 16 июня 2014 г.

Об антихристовой, "христианской" украинской ненависти...


О "христианской" украинской ненависти
Русский
rusbaptist
Меня не перестает удивлять ваша "христианская" украинская ненависть, неприкрытая злоба, злословия властей, откровенная наглость...

Вас никто не бомбил, бомбите вы сами. Кричите о демократии и абсолютно не уважаете мнения отличные от ваших... Видимо вы непорочно зачатые раз ставите себя судьями Путина. Вы судьи с худыми мыслями. Устроили беспредел в стране, а теперь хотите уйти от ответственности - валите с больной головы на здоровую.

Придумали себе лжеучение, что власть принадлежит народу и, дескать, можно устроить "благочестивую" революцию и свергнуть власть неугодную. А теперь, я так понимаю, у вас власть наибожественная стала?

"Христиане" Украины, что сеете, то скоро и пожинать будете. Что будете делать, если те бомбы и снаряды, которыми вы бомбите мятежные с вашей точки зрения регионы полетят в вашу строну? Вас реально перекосило не в Божью строну, "христиане" Украины. А нашего президента Путина, как ни странно, Господь обильно благословляет, несмотря на его человеческие недостатки, даёт ему заметную на фоне других политиков мудрость.
А вы отошли вы от Бога и это заметно...

P.S.: Всем желаю избавиться от ненависти и осуждения.
Алексей МОЧАЛОВ,
редактор портала www.zabkrai.info
Портал "Для тебя"
Авианалет Луганск преступления США
Авианалет Луганск преступления США
Авианалет Луганск преступления США
Авианалет Луганск преступления США
Авианалет Луганск преступления США
Фото после украинской бомбежки Луганска

Комментариев нет:

Отправить комментарий