Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

среда, 16 июля 2014 г.

Новости PCSBA - Июль, 2014

НОВОСТИ PCSBA

Июль, 2014

---
---

"Салон нетленной красоты - 2014" - ежегодный женский ретрит

C 15 по 17 августа будет проходить ежегодный женский ретрит - "Салон нетленной красоты". Для участия приглашаются женщины и девушки всех возрастов церквей Тихоокеанского Объединения.

Читать дальше 

Ретрит для служителей церквей и сотрудников церквей и Объединения

Тихоокеанское Объединение церквей ЕХБ с 9 по 13 сентября проводит в Sierra Pines Camp ежегодный ретрит для служителей церквей и сотрудников церквей и Объединения. Приглашаются все, задействованные в каком-либо служении. Тема ретрита: «Ценности евангельских христиан-баптистов»

Читать дальше

О встрече сестер, задействованных в служении "Мамы в молитве"

С 6 по 8 июня в Sierra Pines Camp  прошла конференция сестер служения "Мамы в молитве". Смотрите видеоотчет об этой встрече.

Читать дальше

Богословское обучение на английском языке

Институт служения “Благовест” объявляет набор студентов по программе:“Церковное служение и евангелизм” Уровень А - на английском языке.

Читать дальше

Набор в богословскую магистратуру

В соответствии с установленными учебными программами, Институт служения “Благовест” в партнерстве с Московской богословской семинарией объявляет набор студентов на программу: «Магистр церковного служения» («Master of Divinity» or «Master of Arts»),уровень D.

Читать дальше

ВНИМАНИЕ!
Если вы хотели бы поделиться с другими людьми навостями ваших церквей или служения, посылайте свою информацию на имейл pcsbaca@gmail.com.

--
www.pcsba.com | contact
--

Комментариев нет:

Отправить комментарий