Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Пророчество Дэвида Вилкерсона относительно России "Последний призыв к Америке", 1998р.

"...Но лучше бы нам поостеречься, потому что Россия не умерла! Медведь, о котором Библия говорит, что он будет ранен, оживёт опять. И этот русский медведь уже снова шевелится. Я не знаю, случится ли это вследствие переворота или путём выборов, но два или три человека, находящихся в очереди на будущих правителей России, все являются АНТИХРИСТИАНАМИ, антисемитами и антиамериканцами. Русская угроза всё ещё очень велика.
Люди, придущие к власти вскоре, не будут бояться угрожать Америке или всему миру. Они не снимут свои пальцы с пусковой кнопки водородной бомбы. Сейчас русская армия залечивает свои раны, желая смыть свой позор перед всем миром. И, наконец, придя в силу, она, возможно, попытается завоевать обратно все бывшие республики, и тогда для Европы возникнет угроза. Диктатор восстанет быстро, и он будет антисемитом. Гитлер поднялся из хаоса, и точно также поднимется новая воинственная Россия. Просто, наблюдайте, как агенты со всего мира начнут съезжаться в Москву. Не обманывайтесь относительным миром, которым наша страна наслаждается сейчас. Это просто затишье перед бурей! "
http://www.kingdomjc.com/Books/Wilkerson4/03.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий