Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

среда, 18 февраля 2015 г.

Чтение Библии - Самый лучший способ подготовиться к Пасхе

 

logo app-icon

Самый лучший способ
подготовиться к Пасхе

Так как новогоднее волнение начинает потихоньку увядать, не потеряли ли вы настрой соблюдать здоровые привычки, которые запланировали в начале года? К счастью, наступает Пасха — сорок дней, ведущих к воспоминанию воскресения Иисуса. Христиане всего мира используют это время, чтобы поразмышлять, покаяться и подготовить свои сердца для празднования новой жизни.

Ищите Бога через Его Слово

Подумайте о том, чтобы сделать Библию важной частью каждого своего дня, начиная с сегодняшнего и до Пасхального Воскресения. Самые важные вещи в нашей жизни становятся самыми лучшими, когда мы делимся ими с другими. Попросите члена вашей семьи, друга или нескольких друзей присоединиться к вам в чтении плана Библии во время Великого Поста. Обсуждайте ежедневно то, что открываете для себя. Задавайте вопросы и подбадривайте друг друга. Таким образом вы будете посвящать больше времени Христу.

Что такое план чтения Библии?

Когда вы подписываетесь на план чтения Библии, то приложение Библия даёт вам краткий отрывок для чтения (или для прослушивания) на каждый день. Планы чтения приближают вас к Библии каждый день, помогая вам размышлять над Словом Божьим и Его значением в вашей жизни. Вот подходящие планы чтения Библии для Великого Поста:
40 дней Великого Поста
Journey Church, 47 дней
История Пасхи
LifeChurch.tv, 7 дней
Не нашли то, что искали? У нас имеется много других планов чтения:


Follow us on FacebookFollow us on TwitterFollow us on InstagramBlog
Вы получили это письмо, потому что подписаны на уведомления от YouVersion.
Обновить параметры уведомлений
(Вы будете автоматически перенаправлены в свою учётную запись)
© LifeChurch.tv / YouVersion
4600 East Second Street
Edmond, OK 73034

Комментариев нет:

Отправить комментарий