Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Обама не поедет в Москву на День Победы

В Белом Доме заявили о том, что американский президент Барак Обама не намерен ехать в Москву для участия в мероприятиях, посвящённых 70-летию со Дня Победы во Второй Мировой войне. Вместе с тем, там подчеркнули, что Штаты уважают роль России в разгроме нацистской Германии.
Американский лидер Барак Обама не планирует участвовать в мероприятиях, посвящённых 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Москве. Об этом заявил ключевой советник Обамы в аппарате Белого Дома Бен Родс в ходе брифинга, сообщает ТАСС.
"Я не ожидаю нашего участия на уровне главы государства. Президент Обама не планирует поездку в Москву", - сказал Родс.
При этом он подчеркнул, что Штаты "с огромным уважением относятся к роли России в разгроме нацистской Германии", что проявляется в праздновании "всех памятных дат, связанных со Второй мировой войной": "Разногласия по поводу Украины не преуменьшают важного значения общей истории".
Ранее приглашения на участие в мероприятиях на День Победы были разосланы нескольким десяткам мировых лидеров. На сегодняшний день о своём согласии на участие в мероприятиях уже заявили глава КНДР Си Цзиньпин и северокорейский лидер Ким Чен Ын.

Комментариев нет:

Отправить комментарий