Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 7 марта 2015 г.

Нерассказанная история США. Оливер Стоун. (6серия)HD




Все перевороты которые США как разжигатели войн, десятилетиями делали по всему миру - делали по одному и тому же сценарию:
экономическое и финансовое ослабление страны, путч, кровопролитие и умывание рук... уход от ответственности. Ситуация в Украине еще раз только доказывает правоту таких выводов.

 
Десятисерийный фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история США" поднимает завесу над многими тайнами американской истории.
 
Оливер Стоун, американский кинорежиссер, обладатель множества кинопремий, в том числе трех "Оскаров", считает, что понятие
 американской исключительности прочно завладело умами американцев. Большинство при этом никогда не признают, что у США
 есть имперские замашки. Однако история говорит о другом.
 
Атомные бомбежки Хиросимы и Нагасаки, главная роль в развязывании холодной войны, финансирование исламских фундаменталистов ради борьбы с СССР и их союзниками, нарушение президентами США Конституции своей страны – эти и многие другие примеры неуклонно свидетельствуют о том, что исторические факты часто толкуются так, как это выгодно американским политикам.
 
Есть ли у Америки возможность измениться? На этот вопрос пытаются ответить авторы фильма.
 
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/documentary/fi=8527
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий