Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

понедельник, 25 января 2016 г.

Узнай, кто такой Бог и зачем существуют вера и христианство.

"NewLife" Это – твой путь к познанию, включайся! Узнай, кто такой Бог и зачем существуют вера и христианство.
 
Это – твой путь к познанию, включайся! Узнай, кто такой Бог и зачем существуют вера и христианство. При каждом подходящем случае, где бы ты ни находился – читай Библию. Что бы ты ни делал, не прекращай искать ответы на задаваемые нами непростые вопросы.

Данное простое в использовании приложение можно начать с пункта ШАГ ОДИН и изучить такие вопросы, как «существование Бога», «смысл жизни», «что есть истина», «нравственность», «Библия» и «христианство». Всё это, конечно, можно пропустить и перейти к секции ХОЧУ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ, где повествуется о таких темах, как Иисус Христос, вера, грех, молитва, церковь и так далее.

В случае, если тебе захочется углубить свои познания какого-либо предмета, в приложении помещены ссылки на дополнительное чтение. За кликом на названии каждой книги последует краткое её описание и предложение её купить. Можно нажать «назад» и продолжить изучение.

Частью данного приложения является блок тематических указателей БИБЛИЯ В ПОМОЩЬ, предоставляющий общие сведения, которые обычно ищут в Библии. К примеру, ты сможешь отыскать библейские отрывки, подходящие к ситуации, когда ты испуган, обдумываешь возможность брака, нуждаешься в мире или чувствуешь, что из тебя делают жертву. Также здесь легкодоступны такие важные отрывки, как рождественская и пасхальная истории, некоторые чудеса Иисуса и ряд наиболее популярных псалмов. Интересуешься самыми главными христианскими добродетелями? Просмотри список и прочитай библейские стихи, которые остаётся только применить к твоей ситуации.

Если же ты ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ, приложение пройдёт вместе с тобой все шаги, необходимые для начала основанной на учении Христа новой жизни.

ПОЛНАЯ БИБЛИЯ Приложение «Новая жизнь» включает в себя полную Библию c удобным для поиска и исследования интерфейсом, доступную даже если ты не в интернете!

Приложение доступно для мобильных устройств на базе Android и Apple. Добро пожаловать в увлекательное путешествие в Новую жизнь с Богом!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий