Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

четверг, 28 апреля 2011 г.

Пастор Дэвид Вилкерсон погиб в автокатастрофе



Всемирно известный проповедник и пастор церкви в Нью-Йорке "Times Square Church", Дэвид Вилкерсон погиб в автокатастрофе, - сообщает CBN news. Инцидент произошел в среду 27 апреля в штате Техас, США. В машине также находилась жена пастора Вилкерсона, Гвен, по информации CBN news она сейчас находится в больнице. Причины автокатастрофы выясняются.Дэвид Вилкерсон погиб на 79 году жизни. Его церковь в Нью-Йорке насчитывает около 8000 членов. В 1958 Господь призвал его к служению беспризорным детям, подросткам и наркоманам. Им была основана сеть реабилитационных центров и служение «World Challenge». Давид Вилкерсон также является автором одной из самых популярных христианских книг «Крест и нож».
У проповедника осталось четверо детей и одиннадцать внуков. Давайте поддержим родных и близких нашей молитвой и словами соболезнования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий