Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 21 мая 2011 г.

В Исландии началось извержение вулкана Гримсвотн



Представители исландской метеорологической службы заявили в минувшую субботу, 21 мая, что извержение расположенного в юго-восточной части страны вулкана Гримсвотн началось. По данным их исследований, он выбросил столб белого дыма на высоту примерно в 9 километров. В последний раз извержение вулкана Гримсвотн было зарегистрировано в 2004 году.
Эксперты полагают, что нынешнее извержение Гримсвотна не приведет к серьезным проблемам для международного авиасообщения, как это имело место весной минувшего года, когда в атмосферу в результате извержения другого исландского вулкана Эйяфьядлаёкудль были выброшены десятки тысяч тонн вулканического пепла и пыли.
Исландский вулкан Эйяфьядлаёкудль, молчавший на протяжении почти двухсот лет, проснулся в марте минувшего года. В результате извержения в небо оказалось выброшено огромное облако вулканического пепла, которое быстро распространилось над Северной Европой. В связи с опасностью выхода из строя авиационных двигателей многие европейские и американские авиакомпании приняли решение о прекращении своего воздушного сообщения над этими территориями. Лишь спустя четыре месяца после первого извержения, его извержение прекратилось, напоминает ИТАР-ТАСС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий