Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Свидетельство: Деннис Эджех Гленн. Нападение семи оккультистов



Деннис Эджех Гленн
Нападение семи оккультистов
Когда я был молодым новообращенным во Христе, я иногда проводил долгие часы, молясь и ища лица Божьего. В тот день в 1990 году я молился в своей комнате в течение долгих часов, в Университете Нигерии, Нсакка, на коленях у своей кровати, пока не уснул. Затем случилось нечто необычное!
Я заметил, что в мою комнату в общежитии вошли семь оккультистов, резко, размахивая ножами и опасным оружием, которое они намеревались использовать против меня. Все произошло так быстро, что я едва успел осмыслить ситуацию, не говоря уже о том, чтобы приготовится к обороне!  
Когда они вошли в комнату, один из них указал на меня и сказал: «Этот парень мешает нам своими молитвами. Давайте с ним как следует разберемся». После того, как он это сказал, все они бросились на меня с оружием.
В тот момент я не знал, был ли это сон или видение, потому что все выглядело так, как в реальной жизни. Я чувствовал надвигающуюся угрозу уничтожить мою жизнь, и я сделал самое логичное, что мог сделать Божий ребенок, когда настигла неожиданная беда... я выкрикнул имя: ИИСУС! ИИСУС!»
Но я заметил, что это лишь немного их замедлило... я уже был грубо обработан ими и, возможно, через минуту или около того все было бы кончено. И вдруг один из них насмешливо засмеялся и заорал: «Сегодня даже твой ИИСУС не спасет тебя от наших рук!»
Я продолжал упорно призывать имя «ИИСУС», но видел, что, хотя они немного затормаживались, они были полны решимости избавиться от меня и, казалось, шаг за шагом приближались к цели. По всем последствиям, за исключением чуда, я должен был изменить тактику, чтобы выжить.
Тогда я сделал следующее логическое действие, которое пришло мне в голову, — я крикнул: «КРОВЬ ИИСУСА». И вот оно что! Они начали кричать и падать на пол, не будучи в состоянии выдержать СВЯТОСТЬ БОГА! Я крикнул «КРОВЬ ИИСУСА» еще пару раз, пока не убедился, что все они на полу и побеждены, потом я проснулся на коленях у своей кровати и весь в поту. Я чувствовал тогда, как будто воздух был очень тяжелый!
Я внимательно оглядел комнату, но не увидел ничего подозрительного. Но я не был обманут... я только что сражался в великой битве, чтобы избавить душу мою от смерти, так почему я должен возвращаться ко сну? Я еще немного интенсивно помолился, чтобы обеспечить полную победу, прежде чем уснул в ранние утренние часы рассвета.
ВОПРОС
«Почему не имя ИИСУСА эффективно сработало для меня в тот день?» Я продолжал спрашивать себя на протяжении многих лет, но, кажется, не находил ответа до недавнего времени.
ОТВЕТ
Когда Бог благословил меня серией сильных откровений (помазанием) в 2007 году, я начал более глубоко понимать Его Слово и вещи в целом.
Ответ на этот вопрос очень прост. Если я буду объяснять это свойственным мне способом, вам сложно будет понять. Поэтому я объясню это с помощью примера Ревекки Браун. После чего я объясню это с помощью моего обычного способа.
• Пример Ревекки Браун: Ревекка была сильно использована Богом в Америке, чтобы избавлять людей от сатанизма и оккультизма. Когда нападали демоны, она знала, что делать и как с ними справиться именем Иисуса. Но однажды она была атакована человеческим духом и едва смогла справиться с ситуацией. Она призналась, что с человеческим духом сложнее иметь дело, когда он атакует вас в духовной сфере, потому что и ради них Иисус умер. Мы просто не можем связать человеческий дух именем Иисуса, потому что это не будет работать. Единственное, что она сделала, — чтобы дух агента сатаны склонился перед именем Иисуса. Так пример Ревекки Браун, когда она подверглась нападению человеческим духом, объяснил, почему имя Иисуса мало или вообще не оказывает влияния на человеческий дух.
• Но в моем случае, почему кровь Иисуса оказала такое сильное влияние на человеческий дух? Пример Ревекки Браун только объяснил, почему имя Иисуса мало или вообще не влияет на человеческий дух. Но я обнаружил эффект крови Иисуса над человеческим духом исключительно благодаря опыту... мне повезло! И вот мое объяснение: «Когда мы призываем КРОВЬ ИИСУСА, в глазах Бога мы очистились от греха и, таким образом, призываем присутствие СВЯТОСТИ БОГА. Кровь Иисуса действует как твердый защитный механизм для верующего, в то время как имя Иисуса действует как наступательное оружие против дьявола. Поэтому, когда кровь Иисуса упоминается в присутствии неверующего (который служит сатане), человек будет чувствовать присутствие СВЯТОСТИ БОГА, как горящий огонь, потому что его грехи не покрыты. И именно поэтому оккультисты в моем случае не смогли устоять, когда я назвал «КРОВЬ ИИСУСА», потому что это было, как огонь по отношению к ним, отказавшихся от ЕГО КРОВИ и того, что совершилось на кресте Голгофы.
© Перевела Светлана Никифорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий