Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

среда, 15 августа 2012 г.

Проект NASA - «Blue Beam»


......
Шоу в атмосфере, в ходе которого гигантские голограммы в небе будут использованы для симуляции наступления конца света. Люди станут свидетелями сцен представляющих пророчества и события, которые каждый верующий может легко опознать.

Эти изображения будут проецироваться со спутников в нескольких сотнях километрах над землей.Мы все чаще видим испытания, но нам говорят, что это НЛО или летающие блюдца (пирамиды). Цель этих театрализованных представлений, чтобы представить человечеству нового Христа, нового Мессию, буддистского Майтрейю, в едином лице для утверждения единой мировой религий. Это представление будет восприниматься подлинным, погружая каждого в обман. Большинство людей, даже самых трезвомыслящих будет прельщено.

Проект Blue Beam несет в себе изощренную уловку, которая рассчитана на то, чтобы погрузить значительное количество людей в состояние экстатического восторга, который ввергнет их в состоянии альтернативной реальности. Проект Blue Beam, пришествие Мессии, претендует на выполнение всех древних пророчеств , на то, чтобы стать главнейшим событием в истории за последние 2000 лет. И все это будет разворачиваться на фоне небесного кинескопа, одновременно транслирующего послания любви на всех земных языках. Это стратегия обольщения и ложной религиозности во всемирных масштабах, инсценированная режиссёрами Нового мирового порядка. Компьютеры, для управления, а также все необходимое программное обеспечение (уже готовые в настоящее время), запустят потрясающее небесное зрелище. (Написано в 1994 году!) Голографическое изображения базируются на сигналах, настроенных на то, чтобы создавать зрительные изображения сопровождаемые, невидимыми низкочастотными и высокочастотными сигналами.


Воспринятое некоторыми чуть ли не "знамением" знаменитая спираль в Норвегии была результатом работы Blue Beam

В частности шоу будет заключаться в проецировании голографических изображений во различных частях мира, каждое из которых должно относиться к их основной религии. Когда изображения Христа, Будды, Мохаммеда, Кришны итд, сольются в одну фигуру и нам будем разъяснены тайны религиозных откровений, и открыты новые истины.

В действительности эта уникальная божественность — будет являться человеком, а не богом. Тем самым человеком, которого Библия называет Антихрист.
 Объясняя нам, что многочисленные священные писания были неверно истолкованы, что старые религии сталкивали людей друг с другом. Поэтому все старые религии должны быть упразднены и религия новой эры (NEW AGE) вместе с новым мировым порядком, единым богочеловеком Антихристом, явится на глаза потрясенных людей в небе. Эта великая мистификация приведет к социальным, политическим, культурным и религиозным беспорядкам.
.....

ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий