Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

вторник, 24 мая 2011 г.

Откровения с небес: ЭТАПЫ воскресения, ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО ХРИСТА, ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Часть 4


Май 23, 2011

Евгений Бойко
ЧАСТЬ 4
«Я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восстановит из праха распадающуюся кожу мою сию; и я во плоти моей узрю Бога» (Иов 19:25). «Надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца ваши Духом Святым, посланным вам с небес” (Рим. 5:5).
Многие люди живут упованием на земное – это дом построеный на песке. Наша экономическая основа подмывается надвигающейся бурей, которая потрясает уже многие страны. За ней стоит скрытый осьминог, который хочет поглотить не только то, что накоплено веками, но и жизнь человечества стоит на грани полного уничтожения. Христос сказал: Когда увидите все это не ужасайтесь-приближается избавление ваше. Где же это избавление? “Вот иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежды свои, чтобы не ходить ему нагим” (Отк. 16:15). Христос из храма ходатайства говорит ангелам – губителям вылить 7 чаш гнева Божия на землю (Отк.16:1,10).
Начинаются заключительные суды над антихристом. Все силы ада готовятся на великую брань. Они собрали всех царей на место называемое по-еврейски Армагеддон. Седьмой ангел вылил чашу на воздух, и из храма звучит голос – Совершилось! Тогда Бог вмешался, сильным землетрясением разрушил диавольские замыслы (Отк. 16:17-18). Сравните как это похоже с Отк. 11:13: В то же время произошло сильное землетрясение, и в тоже время принеслись с неба голоса: Царство мира соделалось царством Господа и Христа Его. 24 старейшины упали на свои лица и сказали: Благодарим Тебя Господи. Боже Вседержитель, Который есть, был и грядешь, что Ты принял силу Твою великую и воцарился (Отк 11:15-17).
Что за дивная перспектива, какая радость, какое утешение для наших сердец! Ибо Христос грядет как победитель смерти, потому что Он разрушил дела диавола. Для тебя теперь жизнь Христос, а смерть – приобретение. Но разлука с близкими и родными, с земным тяжка для плоти, когда это происходит внезапно, через катастрофы, войны и болезни, когда это происходит не в то время, которое бы нам хотелось. Хорошо тогда иметь в сердце эту “надежду”, которая есть луч с неба в душу человека и озаряет его темную будущность. Тогда смерть для него – приобретение – “переход” из одного состояния в другое, в жизнь лучшую...
далее: http://www.messcom.org.ua/2011/05/23/363177/

Комментариев нет:

Отправить комментарий