Исход

«Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.» Иоиль 2:31«The sun shall be turned into darkness, and the moon into blood, before the great and the terrible day of the LORD come.» Joel 2:31
That Jew Died For You - Этот Еврей умер за тебя

суббота, 14 мая 2011 г.

ВИДЕО: ЖУРНАЛ ВЕРЫ. 10 свидетельств евреев, пришедших к подлинному Мессие


Май 13, 2011

Журнал веры. Николай Хаскин
Известный композитор, певец и музыкант Николай Хаскин рассказывает о своей семье, своей нелегкой жизни на грани инвалидности и о тех чудесах, которые сделал в его жизни Бог Израиля.

Журнал веры. Михаил Вайшенгольц
Михаил рос тихим еврейским мальчиком, для которого всегда было важно оставаться евреем. Случайно придя в евангельскую церковь, Михаил стал пытаться исполнять Слово Божье без веры в Его существование. Спустя долгое время, проверив исполнение всех заповедей Божьих на себе, Михаил пришел к выводу, что Бог существует и что его жизнь без Бога просто бессмысленна.

Журнал веры. Эдуард Грановский

Журнал веры. Леонид Крутер

Журнал веры. Дмитрий Орловский
Обычный советский еврей из Беларуси, впервые услышавший о своей национальности от чужих людей в качестве оскорбления, но неосознанно всю жизнь перенимавший привычки своей еврейской семьи. Никогда не искавший Бога, он совершенно случайно «наткнулся» на Него — и уже не отходил.

Журнал веры. Игорь Шапошников
Выходец из обычной еврейской советской семьи, где очень ценилось образование, Игорь читал множество книг, кроме Библии, считая ее враждебной для еврея. Когда он, наконец, услышал проповедь евангелия, обращенную именно к евреям, он тут же принял Слово Божье — и написанное (Библию), и живое (Мессию).

Журнал веры. Мира Грачева
Мира Грачева — одна из тех немногих, кто Бога не искал и даже не задумывался о Нем. В своем свидетельстве она рассказывает, как совершенно случайно «наткнулась» на Него — и уже не смогла оставить. Около десяти лет Мира была сотрудницей миссии «Евреи за Иисуса», а сейчас ведет созданную ею же мессианскую общину г. Москвы.

Журнал веры. Светлана Котломина

Журнал веры. Игорь Спивак
Игорь — отличный пример того, как Господь приводит не только «праведников», но и «грешников» к покаянию. Придя к Богу только «за компанию», Игорь стал отличным служителем Божьим, совсем недавно присоединившись к миссии «Евреи за Иисуса».

Журнал веры. Анатолий Эмма
Анатолий (один из лидеров служения Евреи за Иисуса) рассказывает историю своей жизни, как он увидел, что Господь действительно существует, и о том, как он уверовал в него. С присущим всем одесситам юмором, Анатолий оживляет свой рассказ о поиске смысла жизни примерами из жизни и живыми иллюстрациями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий